Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Почему врачи откладывают четвёртое кесарево Оксаны Самойловой? Супруга Джигана рассказала правду

Почему врачи откладывают четвёртое кесарево Оксаны Самойловой? Супруга Джигана рассказала правду

Американские врачи Оксаны Самойловой ждут максимального срока.

31-летняя Оксана Самойлова, упруга и мать троих детей рэпера Джигана, в начале месяца с семьей улетела в Майами, чтобы там родить четвертого ребенка. По слухам, российская звездная пара ждут мальчика. У Оксаны это будут уже четвертые роды посредством «кесарева сечения». Несмотря на похвалы в адрес американских врачей, Оксана призналась, что жутко боится. Однако медики не торопятся госпитализировать Самойлову, несмотря на то, что она находится на последних неделях срока.

«Врачи хотят, чтобы я проходила максимально, сколько возможно по состоянию шва. В Москве 38 недель для 4 кесарево это край. Учитывая, что я жутко боюсь, меня этот расклад устраивает», – добавила Оксана Самойлова.

Сейчас она чувствует себя хорошо даже на флоридской жаре. Приезд с Майами с медицинскими целями, по ее мнению, пока похож на отдых – семья купается, ест и загорает. Поскольку они планируют остаться в США на несколько месяцев, то девочек хотели отдать в местную школу. Однако из-за ее удаленности график оказался неудобным, поэтому уже на этой неделе в дом к Джигану будут ходить репетиторы. Также на девятом месяце беременности Самойлова вновь села за руль после долгого перерыва –в США без машины сложно.

У своих подписчиков многодетная мама поинтересовалась, актуальна ли им тема родов в Майами. Судя по откликам, поклонники Самойловой очень ждут подробностей процесса, а также нюансы по оформлению документов, выбору клиники и врача.

«Расскажи. Кто знает, может завтра мы продадим трешку в Бутово и полетим рожать в Майами», – пошутил один из комментаторов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше