Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почему ты отобрал у меня квартиру?»: Федосеева-Шукшина идет войной на Алибасова

«Почему ты отобрал у меня квартиру?»: Федосеева-Шукшина идет войной на Алибасова

Продюсеру может грозить уголовное наказание.

Лидия Федосеева-Шукшина требует от своего мужа Бари Алибасова вернуть ей квартиру и уверяет, что не дарила ему недвижимость, которая находится в Новой Москве. Актрису возмущает, что ее собственностью пользуются совершенно посторонние люди, которые живут там в настоящее время. К слову, Бари Алибасов на связь с женой не выходит.

Адвокат актрисы Юлиан Соболев сообщил, что вместе с истицей подал заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Также известно, что 10 августа имущество было арестовано.

«Лидия Николаевна просит проверить, насколько законной была сделка. Она подробно объяснила, что чему предшествовало, о чем договаривались, как оформляли завещание. Сейчас стоит вопрос об отмене завещания в пользу Алибасова», – рассказал юрист.

Одновременно продолжается гражданский спор о возврате жилья. Вопрос стоит уже не только о квартире, но и о дальнейших супружеских отношениях между Федосеевой-Шукшиной и Алибасовым.

«Она звонит по всем телефонам и продюсеру, и его сыну, и директору. Нет его нигде, а его сын вообще повел себя недостойно и начал оскорблять ее по телефону. Ощущение, что отняли квартиру, поэтому она уже не нужна», – отмечает Соболев.

По данному факту будет проведена доследственная проверка, и в случае установления обмана или мошенничества Бари Алибасову может грозить уголовное преследование.

«Хочу, чтобы он отдал квартиру, разговора быть не может другого. Как так могло получиться? Но он сразу переворачивает все. Ты можешь объяснить, почему ты отобрал у меня квартиру?» — обращается Лидия Николаевна к супругу, до которого не может дозвониться.

Она намерена аннулировать сразу две сделки: передачу квартиры Алибасову и переоформление недвижимости на имя его помощника Сергея Моцаря. При этом Федосеева-Шукшина еще надеется на то, что Бари Каримович стал жертвой интриг и махинаций со стороны своего окружения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше