Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почему тебя накрасили, как барышню?»: Анатолия Руденко критикуют за свежее фото в соцсетях

«Почему тебя накрасили, как барышню?»: Анатолия Руденко критикуют за свежее фото в соцсетях

Звезда сериала «Никогда не говори никогда» столкнулся с недовольством поклонников.

Актер Анатолий Руденко обновил свою страницу в Instagram снимком, сделанным за кулисами театра. Артист сфотографировался с коллегами и попросил фанатов угадать, кто из них носит с ним одну фамилию.

Анатолий сделал селфи после того как побывал в гримерке. Он был одет для выхода на сцену: в белой рубашке и сером костюме в полоску. Стилисты слегка взъерошили его волосы, зафиксировав небольшой хохолок на макушке. Черты лица актера подчеркнули гримом, чтобы зрители могли разглядеть его мимику из зала.

В одном кадре с Анатолием оказались трое мужчин в военной форме, которые хмуро глядели в объектив. Артист решил подшутить над поклонниками и задал непростую задачу.

«На фотографии два Руденко, угадайте кто?», — спросил артист.

Но многие подписчики на блог актера начали пристально разглядывать не его коллег в поисках сходства. Они внимательно посмотрели на лицо самого Анатолия и удивились, заметив подводку на глазах и румяна. Такой вид актера возмутил многих пользователей соцсети.

«Толя, почему тебя накрасили, как барышню?», «У вас глаза накрашены?», «Макияж убийственный», «Анатолий, с мейкапом у вас перебор», — раскритиковали фолловеры.

На помощь звезде пришла его мама Любовь Руденко. Она объяснила подписчикам, что во МХАТ им. М. Горького очень большая сцена, и зрителям будет не под силу рассмотреть лицо артиста без грима.

«Насчет грима: вы себе сцену театра представляете? Там полигон! Легкий грим, подчеркивающий черты лица, нужен!», — категорично заявила заслуженная артистка РФ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше