Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почему папа нас раньше не познакомил?»: Корчевников впервые рассказал о сводной сестре

«Почему папа нас раньше не познакомил?»: Корчевников впервые рассказал о сводной сестре

«Познакомились у смертного одра» .

В последнем выпуске программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» ее ведущий, журналист и актер Борис Корчевников, встречался с артистом Олегом Комаровым, который принял участие в работе над недавно вышедшей картиной «Холоп». Во время интервью выяснилось, что у Олега было два брака и две дочери, родившиеся от разных жен. Сейчас они уже вполне взрослые, но так и не познакомились друг с другом.

«Почему папа нас раньше не познакомил?»: Корчевников впервые рассказал о сводной сестре

В ходе разговора Корчевников привел в пример свою историю: «Знаете, я со своей сестрой Наташей познакомился, когда папа умер. Буквально у папиного смертного одра. И это так странно было. Мы оба не понимали, почему папа не мог нас раньше познакомить. Мы оба взрослые люди уже были. Я это к тому, что все в руках родителей». На что Комаров ответил, что не исключает, что его дочери когда-нибудь познакомятся, возможно, с его подачи.

Сводная сестра Бориса старше его на 12 лет, она преподает в школе в начальных классах. Со своим младшим братом она познакомилась в 2017 году, когда их общий отец скончался на 70-м году жизни. Он 30 лет проработал театральным деятелем в Московском драматическом театре имени Пушкина. Борис, также как и его старшая сестра, воспитывался без отца и познакомился с ним только в 13 лет. Когда телеведущему исполнилось 35 лет, Вячеслав Орлов умер. Изучая историю своей семьи, Борис узнал, что и дедушка по отцовской линии не сумел создать крепкой семьи, поэтому и его отец не знал таковой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше