Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почему не остановлены все съемки?»: Несрин Джавадзаде из сериала «Запретный плод» требует ввести карантин

«Почему не остановлены все съемки?»: Несрин Джавадзаде из сериала «Запретный плод» требует ввести карантин

Известная турецкая актриса предлагает показывать зрителям повторы старых серий. 

Несрин Джавадзаде опубликовала в своем Instagram-профиле возмущенный пост о безответственном отношении многих продюсеров и телеканалов к карантину во время пандемии коронавируса.

Несрин не понимает, почему не остановлены все съемки, на которых задействовано большое количество людей, ведь шанс заразиться среди них очень высок.

«Наш долг отказаться от работы как минимум на две недели, неужели зритель не поймет нас, если в течение нескольких дней будут идти повторы старых серий?» – пишет актриса в своем аккаунте.

Звезда турецкого кинематографа известна не только категоричными заявлениями в соцсети, но и многочисленными актерскими работами. Джавадзаде снялась в восьми сериалах и одиннадцати полнометражных лентах. В ее фильмографии такие популярные проекты, как «Прогулки по воде», «Восемь дней Дилбер», «Опасная любовь», «Легенды», «Ягненок» и многие другие. В настоящее время артистка работает на съемках сериала «Запретный плод».

Несрин Джавадзаде родилась в Баку, а в Турции оказалась с мамой после развода родителей и распада Советского Союза. Кстати, бабушка назвала ее в честь турецкой певицы Несрин Сипахи, но девочка еще в школе стала заниматься актерским мастерством.

Затем она поступила в Университет Мармара на факультет «театр и кино» и в 22 года сыграла свою первую роль в детективном триллере «Прогулки по воде».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше