Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поцелуй все поправит»: семилетний сын Муцениеце пытается вернуть отца в семью 

«Поцелуй все поправит»: семилетний сын Муцениеце пытается вернуть отца в семью

Мальчик до сих пор не может поверить в развод родителей. 

Агата Муцениеце побывала на шоу «Честный развод», где откровенно рассказала о расставании с Павлом Прилучным. Она вспомнила случай, когда их маленький сын Тимофей пытался помирить родителей.

Мальчик откровенно спросил Агату, почему она не едет к Прилучному, на что актриса ответила, что боится с ним поругаться. Семилетний малыш не растерялся и заявил, что отец считает, будто она его не любит. «Я ему ответила: папа не прав, я его очень сильно люблю. Но как папе объяснить это?» – рассказала Муцениеце. Тимофей ответил просто: «Хороший поцелуй все поправит».

В результате супруги все равно развелись. Они решили все мирно, без конфликтов и скандалов. Имущество поделили так, как и планировали: Павлу достался загородный особняк, а Агата с детьми поселилась в московской квартире. Их брак был официально расторгнут 15 июня этого года.

Напомним, что проблемы в семье Прилучных начались в феврале 2020 года. Тогда актриса призналась, что экс-супруг поднимает на нее руку, доводит детей до слез, а в конечном итоге даже выставил их из дома. Для Агаты такое поведение бывшего мужа было неприемлемым, и она подала на развод. Отметим, что артисты прожили вместе почти девять лет, у них растут двое детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше