Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Побойтесь бога!»: Дибров рассекретил свою зарплату на Первом канале

«Побойтесь бога!»: Дибров рассекретил свою зарплату на Первом канале

Знаменитость является бессменным ведущим «Кто хочет стать миллионером?» с 2008 года.

Телеведущий Дмитрий Дибров раскрыл свою заработную плату на Первом канале. Неожиданными подробностями жизни он поделился в беседе с изданием «Экспресс-газета».

Как признался ведущий, который вот уже 13 лет является лицом одной из главных телевикторин в стране, ему вместе с продюсерами удалось создать программу, в которой сочетаются все необходимые качества, позволяющие ей так долго не терять популярность у зрителей. При этом шоу долгие годы выходит в прайм-тайм, что опять же увеличивает уровень заработной платы лица программы. Таким образом, как отметил Дибров, в подобных шоу ведущие получают гонорары, исчисляемые миллионами рублей в месяц.

«Не меньше 50 тысяч долларов в месяц, то есть в рублях примерно три с половиной миллиона», — рассказал знаменитость.

При этом Дибров отметил, что, работая журналистом долгие годы, никогда не ставил своей целью заработать как можно больше денег. Знаменитость сравнил себя с Сергеем Доренко, признавшись, что не уважает коллегу за любовь к высоким гонорарам. По словам телеведущего, Доренко «продался», чем испортил свою репутацию. При этом сам Дибров продолжает получать большие деньги, оставаясь «рукопожатным» человеком.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше