Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Победительница «Холостяка» рассказала о тайно проведенной с Тимати ночи: «Этого нельзя было делать»

Победительница «Холостяка» рассказала о тайно проведенной с Тимати ночи: «Этого нельзя было делать»

Инстадива призналась в «суперчувствах» к рэперу.

Екатерина Сафарова, победительница восьмого сезона шоу «Холостяк», недавно приняла участие в YouTube-шоу Лауры Джугелии Fametime. В рамках эфира знаменитость рассказала, что она и Тимати однажды нарушили строжайший запрет организаторов реалити.

Все дело в том, что по правилам проекта его участники не могут появляться где-либо вдвоем до тех пор, пока на экраны не выйдет финальная серия. Однако вопреки этому Екатерина и Тимати провели новогоднюю ночь вместе.

Изначально инстадива хотела встретить Новый год с близкими, а уже после боя курантов отправиться на вечеринку к подруге. Но после неожиданного сообщения рэпера ее планы изменились. По словам Екатерины, артист написал ей и предложил встретиться, на что она не смогла отказать.

«Тяжело, когда у тебя суперчувства к человеку, а вам нельзя видеться. Да, мы летали после проекта на отдых — через несколько недель. Этого нельзя было делать, но Тимур все равно позвал. В Москве мы не могли увидеться», — добавила светская львица.

Отметим, что недавно в сети появились слухи о разладе между Тимати и его избранницей. Поводом для них стало то, что Екатерина в одиночестве улетела в Испанию, где, как известно, жила много лет. При этом она призналась, что вернулась домой, и сняла помолвочное кольцо, подаренное ей звездой в финале «Холостяка».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше