Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Победитель шоу «Маска» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей 

Победитель шоу «Маска» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей

Оказывается, молодой человек специально разыгрывал роль сердцееда. 

Анатолий Цой стал звездой, оказавшись в бойзбенде MBAND. Он попал в продюсерский центр Константина Меладзе еще в 2014 году и уже тогда был женат. Однако молодым людям необходимо было поддерживать статус завидных холостяков, чтобы армия поклонниц росла, поэтому Цою пришлось скрывать свое семейное положение.

Как удалось выяснить изданию Super, жена Анатолия – Ольга Ким – не отчаивалась и всегда была рядом с супругом, а в 2012 году успела родить ему первого малыша.

Разумеется, никакого романа между Цоем и Анной Седоковой нет. Это был лишь небольшой пиар, который пошел на руку артистам. Тем более Анна хорошо общается с семьей Анатолия и знает его возлюбленную.

Цой считается скрытным артистом и до сих пор не распространяется о своей личной жизни. Так, аккаунт его супруги в Instagram закрыт, на него подписаны только близкие люди и друзья.

Сейчас Анатолий Цой – известный артист и победитель скандального шоу «Маска». После распада группы MBAND певец ушел в сольное плавание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше