Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Победитель «Голоса» сблизился с Пелагеей: «Глаз положила»

Победитель «Голоса» сблизился с Пелагеей: «Глаз положила»

Знаменитости продолжают сотрудничать после окончания проекта.

Музыкант Александр Волкодав взбудоражил поклонников снимками с совместного концерта с Пелагеей. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте артиста.

Как оказалось, после финала «Голоса», где певец был признан победителем, он не разорвал отношения со своей наставницей Пелагеей. Теперь Волкодав выступает в ее группе, которая не так давно выступала с концертом на курорте Роза Хутор в Сочи. Снимками с этого концерта Волкодав и поделился на странице.

Пользователи сети не оставили без внимания публикацию. В комментариях многие поздравили музыканта с успешным развитием карьеры, тогда как другие отметили, насколько органично артист влился в новый коллектив и как эффектно он выглядит рядом с Пелагеей. Некоторые даже предположили, что знаменитости могли бы стать прекрасной парой, настолько они сочетаются друг с другом.

«Саша и Поля нашли друг друга! Они очень чувственные, искренние, открытые. Не знаю, есть ли у Саши сейчас девушка, но Пелагея точно глаз положила на него, и не только глаз, но и сердце своё! », «Какая красивая, талантливая пара. Смотреть приятно, а тем более слушать», «Господи, какие вы оба классные! Вы так подходите друг другу. Вы светлые, умные, мудрые, добрые...» — пишут преданные поклонники.

Отметим, что Пелагея уже дважды была замужем. В первый раз она вышла замуж за режиссера Дмитрия Ефимовича, однако рассталась с ним спустя два года брака. После этого Пелагея стала женой хоккеиста Ивана Телегина, но со скандалом развелась с ним в 2020 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше