Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Победили Голливуд»: на Netflix стартует показ «Иронии судьбы» по-американски

«Победили Голливуд»: на Netflix стартует показ «Иронии судьбы» по-американски

Подписчикам картина станет доступна 31 декабря.

Актер театра и кино Владимир Винокур прокомментировал американскую версию фильма «Ирония судьбы», которую выпустит стриминговая платформа Netflix. Слова знаменитости цитирует издание «Говорит Москва».

По словам артиста, подобный интерес западных коллег к классике отечественного кинематографа можно рассматривать исключительно как победу, хотя сам фильм, по его мнению, в итоге вряд ли понравится российскому зрителю и точно не займет место в списках любимых и знаковых картин.

«Надо гордиться тем, что мы победили Голливуд», — уверен Винокур.

«Победили Голливуд»: на Netflix стартует показ «Иронии судьбы» по-американски

По словам собеседника издания, отечественный зритель давно имеет собственную «Иронию судьбы», которая близка уже нескольким поколениям и вызывает у них только теплые чувства. И он не считает, что американская версия сможет достучаться до россиян и полюбиться им настолько же сильно, несмотря на обновленный сюжет и известных артистов.

Отметим, что новая версия новогоднего фильма под названием «О судьбе» выйдет на стриминговой платформе 31 декабря. Режиссером фильма выступил Марюс Вайсберг, известный по картинам «Бабушка легкого поведения» и «Любовь в большом городе», а главных героев — Надю и Женю — сыграли Эмма Робертс и Томас Манн. Отметим, что сам Вайсберг ранее заявлял, что продюсеры компании остались в восторге от его инициативы переснять советскую комедию, так как задумка показалась им весьма актуальной для современной Америки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше