Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По вернувшейся на экраны передаче «Пусть говорят» нанесли новый удар: такого не ожидал никто

По вернувшейся на экраны передаче «Пусть говорят» нанесли новый удар: такого не ожидал никто

Популярное шоу предлагают закрыть.

Только недавно шоу «Пусть говорят» вернулось на федеральный телеканал после трехмесячного перерыва в вещании. Но популярную телепрограмму уже предложили полностью закрыть. Актриса Мария Шукшина оказалась недовольна темами, которые обсуждаются на проекте.

По ее мнению, сейчас гораздо важнее уделять внимание поднятию духовных и нравственных ценностей. А «Пусть говорят», по словам Шукшиной, только разрушительно действует на зрителей и убивает мораль. Прошлась актриса и по гостям, которые принимают участие в таких проектах только из желания подзаработать денег.

По вернувшейся на экраны передаче «Пусть говорят» нанесли новый удар: такого не ожидал никто

«Почему бы не отменить такие передачи?» — задалась вопросом Шукшина в Telegram-канале.

Артистка заявила, что гораздо полезнее было бы заменить их на патриотические шоу. Комментаторы поддержали Шукшину. Некоторые из них привели в пример Андрея Малахова, который от образа ведущих скандальных шоу ушел к работе над куда более культурными проектами. Теперь он ведет программы музыкальной направленности.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше