Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По стопам Волочковой: Ходченкова блеснула в Академии танца Бориса Эйфмана

По стопам Волочковой: Ходченкова блеснула в Академии танца Бориса Эйфмана

Актриса снова снимается в роли балерины в новом фильме, название которого пока держится в секрете.

Стройная и хрупкая Светлана Ходченкова уверяет, что ее душа принадлежит пилону, и действительно демонстрирует прекрасное владение шестом для танцев. Но актриса также мастерски исполняет разные па на пуантах. Известно, что в 2007 году она снималась в фильме Павла Санаева «Нулевой километр», в котором сыграла профессиональную балерину.

На днях она опубликовала в личном блоге снимки из этого фильма и групповую фотографию в окружении балерин Академии танца Бориса Эйфмана. Рядом с Ходченковой также позировал режиссер Резо Гигинеишвили. Судя по всему, в его новом фильме актриса снова играет балерину. Она также разместила в Stories Instagram-профиля короткий ролик, на котором была запечатлена во время репетиции во дворце Юсуповых в Санкт-Петербурге — это одна из съемочных площадок картины. Правда, название фильма пока держится в секрете, и даже свой репост Stories одной из балерин академии Эйфмана актриса очень быстро удалила, чтобы никакая информация о проекте не дошла до публики раньше времени.

А поклонники Ходченковой все свое внимание обратили на то, что она очень органично смотрится в балетной пачке и двигается так же пластично и грациозно, как настоящая артистка балета. Некоторые даже шутливо предположили, что теперь Светлана может вместо Волочковой танцевать в Большом театре.

«Талантище!», «Это невероятно красиво!», «Света, вы потрясающая во всех проявлениях своего дарования», «Своим творчеством вы подтверждаете, что талантливый человек действительно талантлив во всем!» — восхищаются фанаты актрисы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше