Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По стопам отца: сын Андрея Панина впервые снимется в кино 

По стопам отца: сын Андрея Панина впервые снимется в кино

Парень утвержден на главную роль в непростом фильме. 

Александр Панин – очень скромный молодой человек. О нем мало что известно, кроме некоторых незначительных фактов. Парню сейчас 19 лет, он с успехом окончил школу и поступил в университет, никак не связанный с творческой деятельностью. По стопам знаменитого отца Саша идти не собирался, но, видимо, гены берут свое: молодой человек все-таки попал на съемочную площадку.

Его пригласили пройти кастинг на главную роль в фильме Михаила Расходникова «Недетский дом». Эта картина повествует о жизни детей, от которых в свое время отказались родители. Вместе с Паниным в проекте примет участие Иван Охлобыстин, который сыграет директора учреждения.

Как рассказали изданию «СтарХит» на съемочной площадке картины, о Саше вспомнила Елена Галанова, кастинг-директор проекта. Парня позвали на пробы, которые он с успехом прошел. После этого Панина-младшего тут же утвердили на главную роль.

Сейчас Александр ведет себя достаточно скромно, выполняет все поручения режиссера и старается максимально вжиться в роль. Вместе с ним будет играть и настоящий детдомовец Арсен Суховский, который оказался в приюте практически сразу после рождения. Его мать посадили в тюрьму за распространение запрещенных веществ, а об отце ничего не известно. Однако Арсену повезло: его вместе с братом и сестрой усыновила хорошая семья. Мамой парня является Юлианна Медведева, гендиректор краснодарской компании «Медведьфильм продакшн». Отметим, что «Недетский дом» планируют выпустить на большие экраны в следующем году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше