Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По стопам отца не пошел: сын Киркорова дебютировал в новой роли

По стопам отца не пошел: сын Киркорова дебютировал в новой роли

Мартин освоил работу телеведущего.

На прошедшей церемонии вручения премии «Жара» интервью у звезд на красной дорожке брал новый ведущий. С микрофоном перед гостями появился 9-летний сын Филиппа Киркорова Мартин. Мальчик совсем не робел перед артистами и блогерами: Алена Жигалова показала в Telegram, как Мартин спрашивает у нее про любимый праздник и предлагает поиграть в мяч.

«Отличный дебют!» — оценила Жигалова.

Вероятно, становиться певцом, следуя примеру отца, Мартин не собирается. Общительный мальчик уже попробовал себя в роли журналиста, а в будущем может стать известным телеведущим. Кроме того, Мартин увлекается спортом — он уже несколько лет занимается футболом. Сначала он поступил в школу клуба «Барселона», а затем перешел в академию ЦСКА. Чтобы попасть туда, юный спортсмен прошел сложный отбор.

Второй ребенок Киркорова — дочка Алла-Виктория — также интересуется спортом. 10-летняя девочка посещает секции художественной гимнастики и фигурного катания.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше