Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По стопам Королевой не пошла: жена Николаева раскрыла все карты

По стопам Королевой не пошла: жена Николаева раскрыла все карты

Юлия Проскурякова не гонится за сохранением молодости.

39-летняя Юлия Проскурякова удивила подписчиков в соцсетях спокойным отношением к молодости и красоте. На днях она продемонстрировала фолловерам в Telegram новый образ. Юлия позировала в темном наряде и с классическим макияжем, объяснив перемены работой гримеров для очередного кинопроекта. По словам Проскуряковой, в последнее время ей доводится играть лишь строгих героинь.

Поклонники Юлии подчеркнули, что ей хоть и идут такие образы, но они несколько ее старят. Проскурякова не пропустила подобное мнение и ответила комментаторам, что это нормальный эффект, ведь снимок сделан без обилия фильтров, которые часто используются в соцсетях.

По стопам Королевой не пошла: жена Николаева раскрыла все карты

«Женщина в сорок лет вряд ли будет выглядеть на двадцать», — раскрыла карты Юлия.

Фанаты поддержали ее мнение и заметили, что жена Игоря Николаева не пошла по стопам его бывшей пассии. 49-летняя Наташа Королева, напротив, прибегает к разным ухищрениям, чтобы выглядеть моложе, и не гнушается ретуши для фото в Сети.

Звезда «СашиТани» предостерегла от кошмарного последствия ботокса

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше