Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По стопам Хюррем-султан: звезда «Королек — птичка певчая» выступила с заявлением

По стопам Хюррем-султан: звезда «Королек — птичка певчая» выступила с заявлением

Фанаты не ожидали такого решения от артистки.

Фахрие Эвджен покидает исторический сериал «Алп-Арслан: Великий Сельджук». Знаменитость не появится во втором сезоне проекта.

В ноябре этого года турецкий канал TRT1 представил публике многосерийную драму, сюжет которой был посвящен одному из известнейших правителей страны Алп-Арслану. Главные роли в амбициозном проекте исполнили Барыш Ардуч и Фахрие Эвджен, а само шоу тут же заняло лидирующие места в телевизионных рейтингах страны. В итоге руководство канала решило продлить проект и покажет зрителям продолжение уже этой осенью. Однако, как оказалось, Эвджен не вернется к своей роли.

По стопам Хюррем-султан: звезда «Королек — птичка певчая» выступила с заявлением

По данным журналистки Бирсен Алтунташ, артистка еще на ранних этапах переговоров заключила контракт, по которому снимется лишь в 27 эпизодах проекта. Таким образом, она не сможет появиться в следующих сериях, а все слухи о продлении договоренностей не являются правдой.

Сама Эвджен пока никак не прокомментировала ситуацию. Как отметили пользователи Сети, отсутствие артистки в продолжении напоминает им уход Мерьем Узерли в середине третьего сезона. Тогда она шокировала не только фанатов, но и создателей проекта, которые не ожидали, что знаменитость сбежит со съемочной площадки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше