Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«По следам папы»: сын Королевой и Тарзана показал страстный танец на пилоне со своей девушкой

«По следам папы»: сын Королевой и Тарзана показал страстный танец на пилоне со своей девушкой

По всей видимости, юный наследник пошел по стопам отца.

На днях Архип опубликовал в своем микроблоге неожиданное видео. Он появился вместе со своей возлюбленной — розоволосой девушкой Мелиссой — на пилоне. На протяжении всего ролика сын Наташи Королевой и Сергея Глушко показывал необычные элементы на шесте. Он то поддерживал свою любимую, то кружился вместе с ней, то они появлялись по очереди, выполняя различные трюки на пилоне.

При этом на фоне звучала композиция, которую Архип выпустил в январе этого года и посвятил бывшему супругу своей матери — Игорю Николаеву. Напомним, что сын Королевой создал свою интерпретацию романа между дельфином и русалкой.

«Решили покреативить под офигенный ремикс на песню «Дельфин и русалка», — подписал видео звездный наследник.

Поклонники оценили страстный танец молодых людей. Некоторые заявили, что, видимо, сын решил пойти по стопам отца-стриптизера.

«По следам папы», «У дела отца будет достойное продолжение», «Яблоко от яблони недалеко упало», — написали пользователи сети.

Отметим, что Архип и Мелисса, возможно, уже не только парень и девушка. В День всех влюбленных звездный наследник подарил своей возлюбленной кольцо и надел его ей на безымянный палец. Правда, пока влюбленные не назначили дату своей помолвки.

Молодые люди вместе с лета прошлого года. Но рядом со своей любимой девушкой Архип выглядит как ребенок, а не как будущий супруг. Он младше Мелиссы всего на год: ему 19 лет, а ей — 20.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше