Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«По-настоящему счастливое лицо»: экс-супруг Пелагеи показал нежные объятия с избранницей

«По-настоящему счастливое лицо»: экс-супруг Пелагеи показал нежные объятия с избранницей

Поклонники хоккеиста радуются его новым отношениям.

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин — редкий гость в социальных сетях. На его странице в Instagram почти нет публикаций. Видимо, он не хочет привлекать к себе лишнего внимания, которым он и без того был обеспечен из-за скандального развода с певицей. Правда, и без соцсетей уже давно известно, что Иван вступил в новые отношения.

Даже причиной развода называли его измены. Да и в компании хоккеиста частенько видели симпатичную блондинку, которую каждый раз сравнивали с Пелагеей. Сейчас, когда развод уже остался позади, отношения Телегина с избранницей Марией Гончар больше не являются секретом. Сама девушка на днях выложила в личном микроблоге несколько фотографий с любимым.

Мария лишь подписала, что они находятся в Новокузнецке. А фанатам и не нужно никаких слов, лица влюбленных говорят сами за себя. На одном кадре они позируют на фоне елок и деревянного домика, на другом — в ресторане. Гончар нежно обнимает Телегина, а тот счастливо улыбается. На это подписчики обратили особенное внимание. «Ванечка, у тебя сейчас по-настоящему счастливое лицо!», «Сладкие», «Красивые такие», «Супер! Отлично выглядите», «Такие котята», «Любимые мои путешественники! Счастья вам и любви неземной!», — искренне желают пользователи Сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше