Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«По асфальту на лыжах?»: 40-летняя Анна Семенович смутила соцсети «странным» видео

«По асфальту на лыжах?»: 40-летняя Анна Семенович смутила соцсети «странным» видео

В последнее время певица частенько попадает в немилость своих подписчиков.

У Анны Семенович множество поклонников и почти два миллиона человек подписаны на ее страницу в социальной сети. В своем аккаунте Анна публикует фотографии и видео, которые неизменно привлекают к себе внимание. Однако не всегда подписчики положительно реагируют на увиденное. Так, на днях Семенович опубликовала новый ролик, на котором она в теплом спортивном костюме и меховой шапке стоит на лыжах. При этом место для спортивных занятий Анна выбрала не самое типичное. Звезда стоит на асфальте, который местами чуть присыпан снегом. Знаменитость прыгает и имитирует езду на лыжах, смеясь и позируя перед камерой.

«Я не знаю, как вы, мои дорогие, но я уже катаюсь на лыжах. Хочу зиму! Всем бодрого утра. Улыбнитесь — жизнь прекрасна!» — говорит певица.

Пользователи социальной сети не оценили увиденное и отметили, что 40-летняя Анна смотрится странно в подобном облачении.

«По асфальту на лыжах?», «Стою на асфальте я в лыжи обутый...», — комментируют подписчики аккаунта.

Стоит отметить, что в последнее время Семенович часто впадает в немилость поклонников. Так, на днях она опубликовала видео, на котором в длинном синем платье танцует перед камерой, демонстрируя нижнее белье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше