Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По абонементу: Богомолов решил заработать на попавшей в затруднительное положение Собчак

По абонементу: Богомолов решил заработать на попавшей в затруднительное положение Собчак

Знаменитость предложил всем желающим поужинать в компании его семьи.

Режиссер Константин Богомолов открывает интеллектуальный клуб, а одним из преимуществ членства в нем будет ужин вместе с его супругой, Ксенией Собчак. Подробностями ситуации делится ряд СМИ.

По данным прессы, знаменитый режиссер решил повышать уровень культуры, из-за этого и открывает частное сообщество. Как отмечает Telegram-канал «Звездач», для членства в клубе нужно выбрать один из тарифов, самый дешевый из которых обойдется желающему в 300 тысяч рублей. В эту сумму входят не только билеты на премьеры постановщика, но и приватный ужин в компании самого Богомолова и его супруги, Ксении Собчак. При этом количество встреч со знаменитой семьей не уточняется.

Также есть тариф за миллион рублей. В него включены не только предыдущее предложение, но и возможность раз в год посещать репетиции и читки сценариев. Последний же тариф стоит два миллиона рублей и включает в себя дополнительно психотренинг, а также список культурных рекомендаций от самого Богомолова.

Как именно будут проходить встречи, а также где — пока неизвестно. Как отмечают СМИ, клуб режиссер назвал «Фауст», а психотренинги собирается проводить самостоятельно. Сам Богомолов, а также Ксения Собчак пока никак не прокомментировали эту инициативу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше