Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пляжный конфуз: «турецкая Дженнифер Лопес» показала располневшую фигуру 

Пляжный конфуз: «турецкая Дженнифер Лопес» показала располневшую фигуру

Женщина готовится стать матерью. 

Папарацци застали Зийнет Сали на пляже в неподобающем виде. Об этом сообщает турецкое издание Гедже. Оказывается, певица умудрилась набрать несколько лишних килограммов за летний период и появиться в таком виде на отдыхе. Она надела слитный купальник, который только подчеркивал располневшую фигуру.

Пляжный конфуз: «турецкая Дженнифер Лопес» показала располневшую фигуру

Однако Сали признается, что сейчас проходит гормональную терапию, чтобы провести процедуру ЭКО, поэтому слегка прибавила в весе. Все это Зийнет делает, чтобы скорее забеременеть.

Однако поклонники 44-летней «турецкой Дженнифер Лопес» уверены, что такие изменения Сали только к лицу. Фанаты уверяют звезду, что ей не о чем беспокоиться и небольшие изменения в фигуре не являются серьезной проблемой для нее. Тем более раз она мечтает иметь ребенка. Артистка в очередной раз поблагодарила своих фолловеров за понимание и отметила, что давно хотела стать матерью.

Отметим, что Зийнет Сали – популярная турецкая исполнительница, которая родилась в ТРСК. Она является лауреатом международных премий и обладательницей титула «Золотой голос Турции 2009». Российские слушатели знают Сали по композиции «Сон».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше