Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Плетнева ошеломила признанием: «Всегда шприц в сумке»

Плетнева ошеломила признанием: «Всегда шприц в сумке»

Знаменитость не раз спасала жизни других людей.

Певица Анна Плетнева призналась, что всегда носит с собой препараты, помогающие справиться с отеком Квинке. Знаменитость разоткровенничалась в беседе с изданием «СтарХит».

Как рассказала исполнительница, она регулярно приходит на помощь людям, так как сталкивается с аллергическими реакциями, которые случаются у некоторых в ее окружении. По словам певицы, за всю жизнь ей удалось спасти жизни 10 людям, а из-за подобных совпадений знаменитости даже пришлось подготовиться и держать под рукой специальные препараты.

«У меня всегда с собой шприц в сумке и препарат, который помогает от отека Квинке», — рассказывает певица.

Сама Плетнева признается, что подобные ситуации уже не пугают ее и что она всегда готова действовать максимально решительно. Например, не так давно музыкант во время репетиции почувствовал себя плохо и едва не лишился жизни, однако певица успела среагировать и сделала ему укол, чем спасла коллегу.

Отметим, что не так давно супруг Анны, Кирилл Сыров, попал в ДТП на своем мотоцикле. По данным СМИ, избранник знаменитости находится в реанимации и о его состоянии практически ничего не известно. Сама знаменитость узнала о случившемся за полчаса до выступления.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше