Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Плакать лучше в бентли»: Самойлова рассказала, какой урок надо извлечь женщинам из ее развода

«Плакать лучше в бентли»: Самойлова рассказала, какой урок надо извлечь женщинам из ее развода

Многодетная мать советует поклонницам рассчитывать только на собственные силы.

Оксана Самойлова после решения развестись с Джиганом, наконец, прервала молчание и обратилась к подписчикам с откровенными постами о том, что она чувствует в новых для нее обстоятельствах.

Прежде всего, знаменитость рассказала, что ее детям нужна психологическая помощь, поскольку «их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты». Оксана признается, что не может помочь своим детям, ведь она переживает личный ад и ей самой нужна помощь. Она страдает от того, что у нее с детьми уже не будет полной, счастливой семьи. К тому же модель не может высказать свои обиды мужу, потому что он «просто не в состоянии осознать реальность».

Однако следующее послание к подписчикам от многодетной матери звучало уже более оптимистично, словно к своим фанатам обращалась не растерянная, а очень уверенная в себе женщина.

«Знаете, какой урок должна получить из моей ситуации каждая женщина и девушка? Нет, это не про то, что все козлы и все изменяют, а любви нет. Я уверена на миллиард процентов, что есть огромное количество ответственных, развитых, умных, умеющих любить, заботиться и оберегать семью и свою женщину мужчин. Я про то, что всегда, всегда нужно рассчитывать только на себя и свои силы!» — пишет Оксана.

Она отмечает, что детей рожала для себя, зная, что сможет их обеспечить самостоятельно. Увы, миллионы женщин, оказываясь в подобной ситуации, становятся заложницами еще и в финансовом плане.

«Сегодня ты счастливая жена, а завтра несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди, поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах. Пусть ваши мужчины носят вас на руках, обеспечивают, балуют, но внутри вы должны знать и быть уверенны, что и сами можете себя обеспечить! Учитесь, развивайтесь, работайте! И в любом случае плакать лучше в бентли, а не на засаленной кухне», — рекомендует поклонницам Самойлова.

Семейные проблемы очень изменили Оксану, ведь еще два года назад она советовала подписчицам подчиняться «правилам мужчин», быть послушными женами, потому что это и означает быть «замужем».

Напомним, что разлад в семье Оксаны Самойловой и Джигана начался после рождения четвертого ребенка. Долгожданный сын Давид родился в феврале этого года и многодетный отец, вероятно, не справившись с нахлынувшими чувствами, пустился во все тяжкие: много пил, вел себя неадекватно и в результате угодил в наркологическую клинику.

Супруги состояли в браке с декабря 2012 года. У Оксаны и Джигана кроме новорожденного Давида есть три дочери: Ариела, Лея и Майя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше