Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Плакала за кулисами»: дочь Самойловой и Джигана не сдержала слез после концерта 

«Плакала за кулисами»: дочь Самойловой и Джигана не сдержала слез после концерта

Девочка впервые выступала перед публикой. 

На днях Оксана Самойлова рассказала своим поклонникам, что ее девятилетняя дочь вместе с танцевальным коллективом приняла участие в большом концерте. Конечно, Ариела сильно нервничала, поскольку хотела, чтобы все прошло хорошо. Однако больше всего она мечтала увидеть родителей на знаковом для нее событии.

Дочь звездных родителей с утра уехала на подготовку, а Самойлова и Джиган появились к началу шоу. Выступление любимой малышки Оксана сняла на видео, чтобы навсегда запомнить и сохранить этот момент.

После выступления Ариела призналась, что плакала за кулисами. Оказывается, девочка думала, что родители не смогли посетить мероприятие. «Мы приехали к началу концерта. Бедняжка моя думала, что мы не приехали, плакала за кулисами», — сообщила подписчикам Самойлова.

Она также пообещала дочери и фанатам, что всегда будет присутствовать на всех важных событиях в жизни своих детей, потому что знает, как важна родительская поддержка и любовь. «Я клянусь не пропускать ни одного утренника и выступления, ни одного чаепития и веселых стартов, всегда-всегда сидеть в первом ряду, чтобы ты меня видела», – заявила модель.

Напомним, что Джиган и Оксана воспитывают трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. У них также родился наследник, которого звездная чета назвала Давидом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше