Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Плакала вся маршрутка»: Егора Крида критикуют за «слезливый» анонс клипа с Нюшей

«Плакала вся маршрутка»: Егора Крида критикуют за «слезливый» анонс клипа с Нюшей

Музыкант продолжает использовать образ безответно влюбленного парня.

Этим летом Егор Крид и Нюша записали совместный трек Mr. & Ms. Smith. Поклонники не могли сдержать восторга, вновь увидев вместе артистов, которые когда-то были влюблены друг в друга. А совсем скоро должен выйти новый клип на эту песню, чем артист и поделился в социальных сетях.

«Скоро премьера клипа с Нюшей. Вчера смотрел первый монтаж... До мурашек... Почти до слез», — признался Егор Крид.

Этот пост артист проиллюстрировал фотографией в шикарном классическом костюме. Он стоял, облокотившись на дверь дорогой машины-кабриолета, и смотрел куда-то вдаль.

В песне Mr. & Ms. Smith рассказывается о паре, которая в какой-то момент расходится. Вдохновением к песне послужил их личный опыт. Артисты уже выкладывали видео, снятое в духе режима самоизоляции, где молодые люди общаются друг с другом по видеосвязи. Но, видимо, теперь к выходу готовится красивый полноценный клип.

Поклонники Егора и Нюши замерли в ожидании. Они все еще надеются, что их любимые артисты могут быть вместе, а потому рады даже их экранному воссоединению. «Уверена, клип будет очень душевным», «Ждем клип. Это будет бомба», «Понимаю, что клип будет очень красивым», «Жду не дождусь», — написали фолловеры под постом о скором выходе клипа. Однако нашлись и те, кому пришелся не по душе подобный анонс. Некоторые подписчики Егора в шутку отметили, что готовятся рыдать вместе с ним: «Всей маршруткой плакали», «Не плачь, брат», «Что же у тебя все такое душераздирающее?», «А сколько слез будет пролито, когда все посмотрят. Россия начнет уходить под воду».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше