Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Писали гадости, взламывали соцсети»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева пожаловалась на хейтеров

«Писали гадости, взламывали соцсети»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева пожаловалась на хейтеров

Перестала замечать нападки и успокоилась.

Исполнительница роли Аглаи в фильме «Холоп» Ольга Дибцева в интервью изданию WMJ.ru рассказала о периоде в жизни, когда ее донимали недоброжелатели из социальных сетей. По словам артистки, дело дошло до откровенной травли, которая вынудила ее обратиться к психологу.

«У меня были хейтеры, которые меня буквально преследовали — писали очень большие гадости, травили меня, взламывали мои соцсети, выкладывали мои переписки на всеобщее обозрение», — рассказала журналистам Дибцева. Ольга призналась, что очень сильно переживала из-за каждого такого действия, агрессивного комментария, пока со временем не научилась пропускать это мимо себя.

Эмоциональное состояние актрисы значительно улучшилось, когда она стала спокойнее относиться к негативным комментариям своих подписчиков. Многолетнее общение с психологом сделало свое дело — Ольга по-другому взглянула на своих хейтеров. Она перестала «с ними бороться» и отвечать на нападки.

«Я понимаю, что люди пишут, чтобы таким образом слить свою боль и накопившийся негатив в соцсетях. Бог им судья», — сказала актриса. Поклонникам артистка известна не только исполнением роли в «Холопе», но и другими работами в кино. Например, она была задействована в таких проектах, как «Деффчонки», «Везучий случай», «Мылодрама» и прочие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше