Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пирожков примазался к мировой славе: «Modern Talking на русском»

Пирожков примазался к мировой славе: «Modern Talking на русском»

Артист представил неожиданный дуэт.

Певец и телеведущий Александр Ревва удивил общественность, показав совместную композицию с солистом группы Modern Talking — Дитером Боленом. Соответствующим видео знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

В ролике, который является отрывком из музыкального клипа, Ревва в компании Болена перепевает хит Cheri Cheri Lady, одну из главных композиций коллектива. В подписи же звезда Comedy Club делится подробностями неожиданного дуэта.

«Мы с легендарным Дитером Боленом продлеваем это лето ярким танцевальным клипом «Летом на фиесте», — рассказывает Ревва.

Пользователи сети не прошли мимо публикации музыканта. В комментариях можно встретить множество сообщений, в которых поклонники поздравляют артиста с карьерным достижением. В некоторых же подписчики признаются, что не поняли смысл сотрудничества: фанатам показалось, что Ревва просто перевел знаменитую песню на русский язык и пытается завоевать популярность на работе других людей.

«Modern Talking на русском?», «Вот это уровень, поздравляем!», «Уже свое не сочиняется, так начали воровать», — пишут пользователи сети.

Также фанаты предложили Ревве в следующий раз записать песню с другим участником Modern Talking — Томасом Андерсом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше