Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пир во время чумы»: противовирусные маски Яны Рудковской с цветами Chanel вызвали возмущение в сети

«Пир во время чумы»: противовирусные маски Яны Рудковской с цветами Chanel вызвали возмущение в сети

Светская львица создала собственными руками тренд сезона.

После поездки во Францию Яна Рудковская провела две недели на домашнем карантине и все это время не только активно общалась со своими подписчиками в Instagram, но и изобрела hand-made маски от коронавируса.

На видео продюсер показала, как она собственными руками стильно оформляет японскую медицинскую маску, приклеивая на нее черные и белые камелии от Chanel.

За лучший комментарий к этому видео она пообещала подписчикам выслать в подарок три своих авторских изделия для защиты и красоты. «Кому маску "Дама с камелиями или Яна с камелиями?" Тренд сезона! Фото с этой маской облетело весь мир и стало, кстати, главным хитом Недели моды в Париже», – сообщила поклонникам Рудковская, напоминая, что в подобной маске она появилась на показе Chanel во время Недели моды в Париже.

Через некоторое время светская львица опубликовала видео с процессом упаковки масок, которые она, как и обещала, собиралась отправить своим фанатам.

Сначала Яна обстоятельно рассказала, почему всем надо тщательно мыть руки, а потом продезинфицировала свои, сбрызнула медицинские маски с цветами Chanel одноименными духами, упаковала их в бумагу и сложила в пакеты.

«А модного шприца от Шанель нету? А то больных немодными колят... не в тренде», – пошутил кто-то из подписчиков, а другие оставили под постом звезды свои критические комментарии.

«Вам кто-то, помню, недавно написал "пир во время чумы", браво автору», «А ума нет», «Блин... Ну, это треш полный», «Еще туалетную бумагу цветочками расклейте и раздарите», «Совсем уже мозгами двинулись», «Эта показуха для кого? Посмотрела бы я, какую бы ты масочку приобрела на зарплату в семь-десять тысяч с цветочками от Шанель», «Смеешься над людьми?» – возмущались пользователи сети.

Однако Рудковская продолжила демонстрировать в микроблоге свои уникальные маски и опубликовала снимки, на которых позировала в них, чтобы ее подписчики убедились, как стильно они смотрятся на лице.

На одном фото Рудковская держала в руках огромный букет нежных роз, а на другом стояла рядом со своим роскошным автомобилем.

«На контрасте с моей любимой Porsche Panamera, еду на работу в офис завершить все незаконченные дела», – поделилась с юзерами дама с камелиями на маске.

В этот раз многие подписчики отозвались восторгом по поводу ее находчивости и креативности.

«Спасибо за красоту, без красоты этот мир был бы мрачным и серым», «Классная маска, так хочется такую», «Кажется, я стану фанаткой ваших масок! Благодаря вам у меня даже появилось желание самой шить красивые маски!» – написали фолловеры.

Даже Ксения Собчак не осталась равнодушной к авторским работам Рудковской и прокомментировала их в своем Telegram-канале: «На вопрос о лучшей фотке в разгар эпидемии теперь есть однозначный ответ: Яна Рудковская все-таки Великая!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше