Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пиджак-то явно лишний»: откровенное фото Натальи Бочкаревой в пиджаке на голое тело восхитило фанатов

«Пиджак-то явно лишний»: откровенное фото Натальи Бочкаревой в пиджаке на голое тело восхитило фанатов

Актриса перекрасилась из брюнетки в шатенку и отправилась на гастроли.

После скандала, связанного с наркотиками, Наталья снова активно занялась профессиональной деятельностью. Сейчас она гастролирует по стране со спектаклем «Ханума», где играет главную роль.

А в свободное время актриса выходит из образа грузинской свахи и в образе современной раскованной женщины снимается для своей страницы в Instagram.

На одном из новых снимков Наталья показалась своим поклонникам в строгом сером костюме и с почти обнаженной грудью – деловой пиджак, надетый на голое тело, не скрывал ее роскошные формы.

Свое фото Бочкарева игриво сопроводила предложением поговорить. В ответ некоторые пользователи посоветовали Наталье не обманывать себя отредактированным фото и не вставлять на показ, то, что должно быть сокровенным.

Но в основном, комментарии были восторженными. Поклонникам очень понравился ее новый имидж, и они попросили звезду оставаться шатенкой и после съемок в сериале, ради которых она перекрасилась.

«Вау! Вам очень идет этот деловой стиль», «Какая сексуальная леди!», «Шикарный образ, смелый и загадочный», «Вы очень красивая и сексуальная!», «Элегантная», – уверяли истинные поклонники актрисы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше