Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Певицу Елку признали главным артистом десятилетия на радио 

Певицу Елку признали главным артистом десятилетия на радио

Ее композиции были в радиоэфире более 19,8 млн раз. 

Елка сообщила в своем Instagram, что получила новое звание. При этом артистка редко хвастается перед поклонниками своими достижениями, но теперь заявила, что «это тот случай, когда я держу в руках подтверждение факта, что без команды не бывает артиста».

Елка стала главным артистом десятилетия в России по версии портала TopHit. По подсчетам организаторов, с 2010 по 2019 год композиции звезды звучали в эфирах различных радиостанций нашей страны более 19,8 млн раз.

По словам певицы, в ней есть и лень, и сомнения, и гордыня, поэтому она попросту не смогла бы «дойти» до музыки, а уж если бы «дошла», то не смогла бы донести музыку до сердец людей. Все это она сделала благодаря людям из ее команды, которые всегда рядом, готовы помочь, подсказать, что-то решить.

Отметим, что сейчас певица Елка известна слушателям по многим хитам, среди которых такие, как «Прованс», «Город обмана», «Около тебя», «На большом воздушном шаре». Она уже семь раз становилась обладательницей значимой в российском шоу-бизнесе награды «Золотой граммофон». Также артистка нередко появляется в качестве члена жюри на различных музыкальных конкурса

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше