Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Певица Валерия отреагировала на требование навсегда покинуть Россию

Певица Валерия отреагировала на требование навсегда покинуть Россию

Поклонница посоветовала певице уехать за границу навсегда.

51-летняя певица Валерия неожиданно получила требование навсегда уехать из России. Все началось, когда артистка опубликовала в микро-блоге в Instagram фотографию с отдыха в Дубаи. В южные широты она отправилась отдыхать вместе с супругом Иосифом Пригожиным, вырвавшись из плотного графика после гастрольных концертов на шесть дней. Но тут ее ждало разочарование. Певица посетовала, что погода в курортном городе оставляет желать лучшего. Артистов Дубай встретил ливнем, который залил полгорода. В подтверждение «прохладной встречи» артистка предстала на фото перед поклонниками в застегнутом спортивном костюме с длинными рукавами и яркой вышивкой.

«Следующие три будет солнечно, но прохладно, приходится греться друг об дружку, но нам хорошо -все – таки отдыхаем, дышим свежим воздухом, много тренируемся в зале – в общем, кайф», – попыталась поддержать в себе оптимизм Валерия.

Реакция большинства поклонников была сочувствующей. Одна из комментаторов не постеснялась добавить грубый совет.

«Да уезжай ты туда навсегда, так надоела», – обратилась она к Валерии.

Певица постаралась ответить с юмором, не опускаясь до резких выпадов в ответ.

«Может, отпишитесь лучше?», – написала хозяйка страницы, присовокупив к ответу нескольких смеющихся смайликов.

Подписчики поддержали Валерию, дав совместный «отпор» недоброжелательнице.

«Уезжай ты куда подальше, а мы будем с Валерией», «Вам же надоела, вы и уезжайте», – ответили они непрошеному комментатору.

Но нашлись и те, кто отметил, как их «тошнит от правильности» Валерии.

«Вся попса надоела до жути, на Новый Год опять двадцать пять, одни и те же надоевшие лица ! Неужели вы не понимаете, что вы никому не интересны и песни ваши примитивные тоже!», – высказались интернет-пользователи, охарактеризовав в целом мнение о российской поп-эстраде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше