Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Певцов о близости к народу: «Вынужден ходить в те же магазины»

Певцов о близости к народу: «Вынужден ходить в те же магазины»

Актер не сдержал эмоций.

Дмитрий Певцов не понимает и не принимает западного принципа публичности: по его мнению, жизнь артиста не должна быть достоянием общественности, что бы ни говорили поклонники и журналисты.

«Это придумано, что артист — публичная профессия. Она публичная, когда он находится на публике, на сцене. А где он живет, с кем живет, в какой магазин ходит — это, извините, не собачье дело зрителя.

А то, что мы вынуждены ходить в те же магазины — я езжу на метро, например, ничего страшного — это такие издержки профессии. И я совершенно не обязан улыбаться и фотографироваться», — заявил Певцов.

Он добавил, что как любой актер, музыкант или любой другой артист, может отказать в просьбе поклоннику, просто из нежелания.

«Я с тобой, товарищ зритель, не должен здесь видеться, и ты подходить ко мне не должен. Твое дело — сидеть в зрительском зале в темноте и аплодировать», — добавил Дмитрий в программе «Он и она».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше