Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Первый в мире»: клип Димы Билана в стиле TikTok «взорвал» сеть 

«Первый в мире»: клип Димы Билана в стиле TikTok «взорвал» сеть

Артист вновь стал первооткрывателем в музыкальной индустрии. 

Дима Билан с каждым годом набирает все большую армию поклонников. Музыкант постоянно удивляет своих слушателей и зрителей. Его музыка становится интереснее, а клипы всегда попадают в различные топы, благодаря оригинальности и креативу.

На этот раз певец снова удивил публику. Его композиция «Химия» давно стала популярной и вот, наконец, получила визуальное оформление. Получилось просто блестяще.

Артист подошел к созданию видео, исходя из нынешних трендов, а одним из них является соцсеть TikTok, где люди выкладывают короткие ролики с различными действиями. Таким образом, из некоторых роликов, разделив экран на три части, Билан и создал свой клип.

Он показал две истории любви: одна – токсичная, в которой девушка вечно всем недовольна, а главный герой устал идти на примирение и искать пути решения проблем, и вторая – радостная и веселая, где главный герой встречает девушку своей мечты и проводит с ней необычные свидания. Первую девушку Билана сыграла актриса Марина Ермошкина, которая призналась, что работать с артистом – «чистый кайф», а вторую возлюбленную исполнила звезда TikTok Аня Pokrov.

В результате получилось светлое и позитивное видео, которое хочется пересматривать. В нем также приняли участие и другие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Ольга Бузова и Клава Кока.

За сутки видео набрало свыше миллиона просмотров, а поклонники творчества Билана назвали его «первооткрывателем» и заявили, что это одна из его лучших работ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше