Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Первый канал» подтвердил, что 10-й сезон «Голоса» пройдет до конца в память о Градском

 «Первый канал» подтвердил, что 10-й сезон «Голоса» пройдет до конца в память о Градском

Оставшиеся выпуски юбилейного десятого сезона гарантированно выйдут в эфир – правда, пока неизвестно, в каком именно формате.

Минувшей ночью в Москве на 73-м году жизни скончался музыкант и композитор Александр Градский, до последнего работавший на съемочной площадке «Голоса» как наставник одной из команд участников. После того, как в пятницу Градского госпитализировали в одну из столичных больниц с подозрением на инсульт, дальнейшая судьба «Голоса» оказалась под вопросом – и вот теперь представители «Первого канала» расставили точки над i.

В официальном сообщении представителей шоу «Голос» говорится, что команда твердо намерена довести 10-й сезон до финала – в память о самом Градском, который, действительно, до последнего не покидал свою команду и коллег по съемкам, несмотря на стремительно ухудшающееся самочувствие (его, кстати, отмечали и коллеги Градского, и зрители, беспокоящиеся о том, как плохо стал выглядеть музыкант).

«Для него было принципиально важным участвовать в подготовке и съемках новых выпусков», – говорится в сообщении «Голоса».

Таким образом, 10-й сезон «Голоса» всё-таки продолжит выходить в эфир на «Первом» – но, как отмечается в официальном сообщении, пока решение по поводу самого формата финальных выпусков не принято.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше