Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Первый герой»: известный журналист вскрыла правду о связи с Киркоровым

«Первый герой»: известный журналист вскрыла правду о связи с Киркоровым

Алена Жигалова фанатела от поп-короля, когда все слушали «Кар-Мэн» и Ace of Base.

Ведущая авторского шоу на YouTube «Алёна, блин!» признается, что она в жизни ничего больше не делала кроме того, что писала статьи о звездах. Как решила в юном возрасте, что хочет заниматься именно этим, так и стала поэтапно продвигаться к своей заветной цели освещать жизнь звезд в прессе.

Сначала пришла в молодёжную газету города Вологды, где тогда жила, и заявила, что хочет написать о Филиппе Киркорове. В то время она буквально фанатела от поп-короля и вместо группы «Кар-Мэн» и Ace of Base, которыми увлекалась вся молодежь, слушала его лирические песни. А когда поп-король приехал на гастроли в ее маленький город, то Алена, конечно, написала и об этом. И через некоторое время у нее появилась возможность подарить ему все статьи, которые она ему посвятила, поэтому, по словам журналистки, он и обратил на нее особое внимание.

Потом Жигалова переехала в Москву, работала в таблоидах «Жёлтая газета», «Тайны звёзд» и в холдинге LifeNews. Начинала со скандальных новостей, а в итоге стала известным блогером, и в ее программе «Алена, блин!» уже побывали почти все самые знаменитые представители российского шоу-биза.

«А Киркоров стал первым героем моих публикаций, когда я приехала в Москву работать. И до сих пор мы с ним общаемся и дружим, он мне помогает и я ему», — отметила Жигалова в интервью ведущего шоу «На связующих» Кириллу Фокину-Сазонову.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше