Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Первые фото из роддома: блогер Ида Галич впервые стала мамой

Первые фото из роддома: блогер Ида Галич впервые стала мамой

Звезда поделилась снимками прямо из палаты.

Поклонники Иды Галич ликуют: блогер-миллионница стала мамой в первый раз. О беременности Иды стало известно осенью. Несмотря на свое положение, Галич не прерывала съемки и участие в рекламных роликах и работала даже на последних сроках беременности. Это удалось благодаря тому, что девушка легко переносила свое положение.

Родить Ида должна была в начале февраля. Первым о появлении на свет малыша сообщил ее отец Василий Галич, который опубликовал в Instagram черно-белый кадр: на нем он и его супруга с нежностью смотрят на младенца. Позже еще несколькими снимками поделилась сама Галич, которая и сообщила, как они с супругом назвали сына.

«Басиев Леон Аланович. Это лучший день в моей жизни!» – отметила в подписи к посту Ида.

На фотографиях не видно лица мальчика, видна лишь крохотная ручка. Крупным планом сняты лица родителей: изможденная и уставшая Ида и ее заботливый муж. Позже Галич призналась, что во время родов возникли проблемы.

«У нас не все прошло так, как мы предполагали, но самые лучшие врачи со всем справились», – призналась звезда.

В комментариях фанаты поздравили Иду с долгожданным малышом. Отметились там и звезды. «Леону Алановичу счастья, здоровья и богатств всевозможных!» – написал комик Тимур Батрутдинов. «На свет появился самый красивый парень», – добавила певица Елена Темникова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше