Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Первая татуировка: раскрыт секрет преображения 45-летнего Баскова

Первая татуировка: раскрыт секрет преображения 45-летнего Баскова

На шее певца появился кубок, окруженный надписью «Золотой голос».

Николай Басков раньше не часто эпатировал публику, но как только отметил свой 45-летний юбилей, то чуть ли не каждый день стал совершать какие-то скандальные поступки. Чего только стоит его общение с символом следующего года — живым тигренком, который так испугался громкого пения артиста, что обделался прямо в студии «Голубого огонька». За это певца заклеймили позором защитники животных, а в Госдуме решили проверить руководство телеканала на правомерность использования дикого животного в качестве реквизита.

Отличился Басков и на торжестве по случаю дня рождения «Муз-ТВ», когда, позируя перед фотографами, случайно сломал декорацию. Тогда Николай смеялся над собственным конфузом вместе со всеми, но в то же время жаловался журналистам, что неделя у него явно не задалась. А потом он опубликовал в TikTok видео, в котором поклонники заметили, что ногти у него покрыты черным лаком, как у Моргенштерна. И вместе с Евгенией Медведевой артист немного покривлялся в ролике под песню «Мурки-воровайки», за что получил поток критических комментариев от подписчиков.

И вот совсем недавно Николай опубликовал в Instagram-профиле селфи, на котором показал фанатам свою первую татуировку в виде кубка с надписью на английском языке «Золотой голос». Многие очень удивились неожиданным переменам в образе артиста, а некоторые просто не поверили в то, что он сделал настоящее тату. Даже специалист в этой области Аля Абрамова не смогла однозначно ответить, действительно ли Басков нанес на кожу перманентное изображение или это всего лишь временный рисунок.

«Судя по тому, что вокруг тату присутствует покраснение, она настоящая, но при этом слишком синяя для свежей татуировки. Возможно, она так выглядит из-за неудачного освещения», — отметила татуировщик в интервью изданию «Утро-Новости».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше