Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Первая годовщина: Бузова с бойфрендом обменялись подарками на 10 миллионов рублей

Первая годовщина: Бузова с бойфрендом обменялись подарками на 10 миллионов рублей

Певица и блогер сделали одинаковые татуировки в форме знака бесконечности, символизирующего их вечную любовь.

Ольга Бузова и Давид Манукян отметили первую годовщину своих отношений, и певица продемонстрировала поклонникам в соцсети презенты, которыми они с возлюбленным обменялись по этому случаю.

В качестве подарков пара выбрала украшения от бренда Cartier. Давид преподнес Ольге браслет с бриллиантами, сережки и кулон на цепочке, чем очень порадовал подругу, и она радостно воскликнула: «Просто прелесть, спасибо, любимый мой. Очень! В коллекцию мою!».

Кстати, стоимость одного только браслета из коллекции Love составляет примерно 3,5 миллиона рублей.

«Люблю баловать свою малую», — гордо подписал Дава видео, на котором Ольга восхищается подарками.

Звезда в свою очередь подарила любимому часы Rolex за пять миллионов рублей и браслет Mercury со знаком бесконечности, который стоит около 300 тысяч.

По словам Бузовой и Манукяна, это их знак, поэтому они сделали одинаковые татуировки с рисунком, символизирующим бесконечную любовь.

В настоящее время Давид и Ольга отдыхают в Сочи. Романтический вечер они провели в одном из шикарных ресторанов курорта, где наслаждались изысканными блюдами, которые специально для них готовил шеф-повар. В конце праздничного ужина Манукян подарил Бузовой огромный букет белых роз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше