Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пережившая инсульт Проклова вскрыла правду о новом мужчине: «Самый близкий человек»

Пережившая инсульт Проклова вскрыла правду о новом мужчине: «Самый близкий человек»

Стали известны подробности личной жизни знаменитости.

В начале января актрису Елену Проклову госпитализировали с подозрением на инсульт, который в конечном итоге подтвердился. Поклонники, обеспокоенные состоянием артистки, надеялись, что ее дочь Полина расскажет им подробности о случившемся, но та заметила, что об этом гораздо лучше осведомлен супруг ее матери. Однако еще в 2015 году звезда развелась с третьим мужем, бизнесменом Андреем Тришиным, с которым прожила вместе 30 лет. Поскольку прежде предприниматель всячески опровергал домыслы о воссоединении с бывшей женой, то общественность решила, что Проклова тайно от всех вышла замуж в четвертый раз. На самом же деле все оказалось несколько иначе.

Пережившая инсульт Проклова вскрыла правду о новом мужчине: «Самый близкий человек»

В рамках шоу «Пусть говорят» на Первом канале выяснилось, что после развода Проклова и Тришин так и не разъехались. Об этом бизнесмен рассказал сам в ходе программы. Он вспомнил о том, когда его возлюбленная впервые почувствовала себя плохо и как не хотела обращаться за медицинской помощью. По уверению Тришина, именно он утром 9 января вызвал врачей, после чего Елену Игоревну забрали в больницу.

Вышла на связь со зрителями и пережившая инсульт актриса, которая вскрыла правду о своем «новом» мужчине. «Все это время Андрей оставался моим самым близким человеком», — поведала она. Также звезда уточнила, что, несмотря на развод, они с Тришиным по-прежнему венчаны, а потому он как был, так и остался для нее мужем. Что же касается новых отношений, то Проклова призналась, что ничего подобного в ее жизни нет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше