Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пережимающий фигуру скафандр»: Пегову раскритиковали за платье не по размеру

«Пережимающий фигуру скафандр»: Пегову раскритиковали за платье не по размеру

Своим нарядом актриса отвлекла внимание поклонников от информации, ради которой опубликовала пост.

Ирина Пегова сообщила поклонникам на своей странице в соцсети, что на днях в Нижнем Новгороде произошло важное событие: открыли мемориальную доску Алексею Балабанову. Памятная плита была установлена на здании НГЛУ им. Н. А. Добролюбова, поскольку режиссер в конце 70-х окончил в этом вузе переводческий факультет.

На торжестве присутствовал также Михаил Пореченков — президент фестиваля «Горький Fest», в рамках которого проходило открытие мемориала, организатор и генеральный продюсер фестиваля Оксана Михеева, сценарист Сергей Сельянов. Пегова опубликовала в личном блоге несколько фото, на которых была запечатлена вместе с коллегами, но привлекла особое внимание подписчиков своим нарядом. Ирина надела на мероприятие белое облегающее платье с глухим воротом, длинными пышными рукавами, а также коричневые туфли на высокой платформе. Поклонники отметили, что платье очень милое, и сама Ирина прекрасна и очаровательна, но такая модель совершенно ей не идет, а только портит ее фигуру.

«Ирочка, не ваш фасон, извините», «Платье маловато», «Что за скафандр? И грудь прижимает некрасиво очень», «Вы красавица, но так больше не одевайтесь», «И такие тяжелые туфли тоже не носите», «Вы мне очень нравитесь, но нельзя же такое платье надевать при Вашей фигуре», «Иринушка, ну наряд у тебя в этот раз ужасный», — рассуждают подписчики актрисы.

А некоторые пользователи сети с недоумением отметили, что Ирина поделилась с поклонниками информацией о событии, в котором принимала участие, но большинство из них ее просто проигнорировали. В ответ Пегова получила критические комментарии с обсуждением своего платья, словно подписчики вообще не читали ее поста.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше