Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пересильд позавидует: Киркоров похвастался курткой космонавта за 400 тысяч рублей

Пересильд позавидует: Киркоров похвастался курткой космонавта за 400 тысяч рублей

Артист готов на большие траты ради эффектного образа.

Музыкант Филипп Киркоров похвастался курткой космонавта, стоимость которой составляет чуть меньше 400 тысяч рублей. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Только никому...».

Так, несколько недель назад артист публиковал серию видео, на которых выбирал себе зимний образ. В одном из роликов Киркоров примерял куртку коллаборации модного дома Balenciaga и NASA, стоимость которой, по данным журналистов, составляет чуть меньше 400 тысяч рублей. Сейчас же оказалось, что музыкант все-таки приобрел белоснежный пуховик, чем и похвастался в своем блоге.

В записи Киркоров позирует в новой куртке, а также серебристой кепке, которая делает его похожим на астронавта. Сам артист никак не прокомментировал выбор наряда, однако пользователи сети, обсуждающие запись в многочисленных аккаунтах, посвященных шоу-бизнесу, отметили схожесть образа Киркорова и Юлии Пересильд, которая после полета на орбиту регулярно появляется в алом костюме астронавта.

Отметим, что Филипп Киркоров регулярно удивляет общественность премиальными вещами легендарных модных домов, на которые не боится тратить впечатляющие суммы денег. Например, не так давно он был замечен в куртке от Louis Vuitton, стоимость которой, по данным СМИ, составляет чуть меньше 450 тысяч рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше