Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Перешел черту: правда об увольнении Малахова вышла наружу

Перешел черту: правда об увольнении Малахова вышла наружу

Никита Джигурда утверждает, что именно он повлиял на смену работы телеведущего.

61-летний Никита Джигурда заявил, что Андрей Малахов потерял работу на федеральном телеканале из-за него. Пять лет назад телеведущий прекратил вести рейтинговое скандальное телешоу, а через некоторое время стало известно, что он перешел на другой центральный канал. С чем было связано такое решение, Малахов никогда не рассказывал. А вот Джигурда считает, что лично повлиял на увольнение звезды экрана.

По словам актера, именно в тот период Малахов посвятил его отношениям с женой Мариной Анисиной несколько выпусков ток-шоу. Джигурда подчеркнул, что в них было немало фейков о его жизни.

Перешел черту: правда об увольнении Малахова вышла наружу

«Пару раз переходил черту», — обронил актер в эфире YouTube-шоу «Поясни За».

В результате Джигурда вместе с Анисиной приняли решение подать в суд на команду Малахова. И буквально через некоторое время стало известно об увольнении Андрея и всей редакции шоу. Актер добавил, что даже на суде адвокаты признали, что его иск понизил статус телепрограммы Малахова и пагубно повлиял на его репутацию.

Ещё:

Долго не продержался: найдена замена Цискаридзе в «Сегодня вечером»

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше