Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перешагнет этап»: Урганту предрекли триумфальное возвращение на ТВ

«Перешагнет этап»: Урганту предрекли триумфальное возвращение на ТВ

Карьера Ивана Урганта и судьба его шоу «Вечерний Ургант» уже несколько месяцев волнует россиян. 

Иван Ургант несколько лет с успехом вел свое шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Созданное как аналог зарубежных вечерних телешоу, «Вечерний Ургант» прочно занял свое место в сетке вещания одного из главных каналов страны. На интервью к Ивану приходили российские и голливудские звезды, попасть на запись программы хотели жители и гости столицы. Все изменилось в одночасье.

Иван стал одной из первых российских знаменитостей, кто уехал из России в начале марта. Ксения Собчак тогда в своем канале писала, что шоу «Вечерний Ургант» было закрыто, намекая на позицию Ивана по вопросу текущей политической обстановки. Сам же Ургант опроверг слухи о закрытии программы, но подробных комментариев относительно своей дальнейшей карьеры не дал. За разъяснениями журналисты обратились к звездному тарологу Аиде Мартиросян. Она сделала расклад и увидела, что совсем скоро Иван с триумфом вернется на телевидение.

«Скорее всего, он перешагнет какой-то этап. Здесь карта делает акцент на императора. На человека, у которого есть власть и возможности. Эта карта старшего аркана. Пока победит в чем-то, но один год показывает. Срок у этой карты один год, все, что будет происходить нормализуется», — говорит Аида.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше