Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Перепутала мужа с сыном: 48-летняя Мария Миронова оконфузилась перед детьми

Перепутала мужа с сыном: 48-летняя Мария Миронова оконфузилась перед детьми

Поклонники в восторге от того, как выглядит артистка.

Актриса Мария Миронова на днях оставила на личной Instagram-странице публикацию, которой взбудоражила своих фанатов. Звезда решила поделиться с подписчиками фотографией, на которой запечатлена со своими двумя сыновьями, однако в результате лишь оконфузилась перед ними.

«Мои парни #счастьеесть #сыновья», — оставила подпись к трогательному кадру знаменитость. Снимок впечатлил пользователей сети, которые поразились тому, как молодо выглядит Миронова. Многие даже не сразу поняли, что актриса прильнула к плечу не мужа, а старшего наследника — 29-летнего Андрея. В комментариях фолловеры отметили, что звезда кажется моложе собственного ребенка и трудно поверить в то, что она не юная девчонка, а 48-летняя женщина с двумя детьми.

«Мария, Вы выглядите как молоденькая мамочка с младенцем на руках и столь же молодым мужем. Потрясающе! Так держать», «Господи, я подумала, что это Ваш муж!» — подчеркнули поклонники Мироновой. Отметим, четвертый муж артистки, актер Андрей Сорока, является не только тезкой ее старшего сына, но и его ровесником. Знаменитости поженились в 2017 году, а через два года в их семье случилось пополнение: Мария родила возлюбленному сына, которого назвали Федором.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше