Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Перепутала бал с ночным клубом: звезда «Содержанок» шокировала россиян

Перепутала бал с ночным клубом: звезда «Содержанок» шокировала россиян

Знаменитость не смогла справиться с заявленным дресс-кодом.

Телеведущий и историк моды Александр Васильев раскритиковал актрису Александру Ревенко из-за ее внешнего вида на Балу дебютанток издания Tatler. Мнением знаменитость поделился в беседе с порталом «7 Дней».

Так, для торжественного мероприятия звезда «Содержанок» выбрала зеленый комбинезон с открытыми плечами и миниатюрную сумку Chanel. По мнению Васильева, подобный образ противоречит идее бала и является серьезным нарушением дресс-кода мероприятия. Как отметил эксперт, в подобном наряде уместно было бы появиться в ночном клубе, но никак не на главном светском событии осени.

«Этот наряд — для коктейльной вечеринки на берегу Средиземного моря, для похода в ресторан в Геленджике или Анапе. Но на бал в брюках не ходят», — уверен собеседник портала.

Однако поклонники Ревенко не согласились с мнением Васильева. В комментариях к Instagram-публикации, в которой знаменитость поделилась серией снимков с вечера от фотографов Дениса Шумова и Анны Темериной, они расхвалили неожиданный образ и осыпали звезду комплиментами, даже не обратив внимания на несоответствие дресс-коду.

«Изумрудное воплощение мечты получилось», — считают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше