Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Переплетение ног: 44-летняя Анастасия Волочкова показала чувственное фото с женихом

Переплетение ног: 44-летняя Анастасия Волочкова показала чувственное фото с женихом

Поклонники Волочковой гадают, где чьи ноги.

В Москве продолжается малоснежная зима, но Анастасии Волочковой не холодно в объятиях любимого, тем более, находясь под ласковым солнцем Мальдив. Туда от московских морозцев Анастасия сбежала на пару со своим новым возлюбленным — таинственным «мистером М» (так его загадочно называет сама Волочкова). О мужчине известно немного.

Широкой публике, очевидно боясь дурного сглаза, Настя своего любимого не показывает. Точнее, не показывает его целиком. Изредка балерина выставляет в соцсетях отдельные фрагменты — руку, ногу или вид сзади. Как-то раз фанатам посчастливилось услышать голос молодого человека, когда он комментировал очередную фотосессию звезды на морском берегу. А не так давно подписчики узнали настоящее имя новой любви Волочковой — Олег. Свои имена влюбленная парочка выложила камнями внутри огромного сердца из песка и опубликовала в Instagram.

На этот раз в эфире соцсетей появилось очередное изображение ног Олега. Но мужские ноги позировали не в одиночестве — в кадре фигурировали также длинные ноги Анастасии. «Прекрасное переплетение», — так поэтично озаглавила фото Волочкова. С любимым они возлежат у вечернего бассейна с видом на море и пальмы, чувственно переплетя свои нижние конечности. Из-за плохого качества вечерней съемки угадать, где чьи ноги, крайне затруднительно. Анастасия не оставила подписчикам ни единого шанса на подсказки — балерина давно отключила комментарии к своим постам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше