Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перекрывали дорогу молодым»: Шаляпин вывел Лепса с Долиной на чистую воду

«Перекрывали дорогу молодым»: Шаляпин вывел Лепса с Долиной на чистую воду

Музыкант не стал скрывать свое отношение к отечественным артистам.

Прохор Шаляпин раскритиковал Ларису Долину, Григория Лепса и других звезд эстрады. Мнением знаменитость поделился в личном Telegram-канале.

Несколько дней назад Николай Басков и другие звезды объявили, что намерены создать Российскую музыкальную ассоциацию. Ее целью, как признались артисты, будет защита отечественной культуры от пагубного влияния и так называемой отмены. Однако, по словам Шаляпина, он не верит громким заявлениям прославленных артистов. Якобы еще несколько лет назад эти музыканты сами старательно пытались «уничтожить» российскую культуру и закрывали путь на сцену молодым и талантливыми певцам.

«Они и сами с удовольствием... перекрывали дорогу молодым», — уверен Шаляпин.

Как заметил музыкант, российские звезды старого эшелона вряд ли уже смогут что-то изменить и исправить, а все их заявления кажутся ему лишь «громкими словами», в которых нет силы. При этом многие подписчики музыканта поддержали его заявление. Как оказалось, они также не верят словам Баскова и других артистов.

«Вы совершенно все подметили. Ведь не вытолкаешь со сцены. Уже молодые подросли, талантливые. А эти все поют», — пишут пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше