Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Перекосившаяся грудь Ольги Кабо рассмешила фанатов

Перекосившаяся грудь Ольги Кабо рассмешила фанатов

Поклонники актрисы не ожидали от нее такого откровения.

Заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Кабо всегда славилась своей внешностью и цветущим видом. 54-летняя актриса постоянно получает комплименты от поклонников и коллег по поводу ее моложавого вида, да и сама Ольга не стесняется делиться своими личными фотографиями с фанатами в соцсетях. Однако не всегда Кабо получает желаемый эффект — иногда над ней насмехаются.

Перекосившаяся грудь Ольги Кабо рассмешила фанатов

Недавно актриса выложила новый снимок, на котором она изображена вместе со своей коллегой по спектаклю «Опасные связи» Анной Михайловской. Анна и Ольга готовились к выходу на сцену в шикарных костюмах, и подписчики сразу же заметили декольте Ольги, но только потому, что оно выглядело максимально неестественно. Актрису сразу же заподозрили в грудных имплантах. «Грудные импланты выглядят в данном вырезе платья не очень», — пишут Ольге в комментариях. Похоже, Ольге нужно тщательнее выбирать фотографии, которыми она делиться с поклонниками.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше