Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Переиграли: зрители растоптали звезду «Великолепного века» за роман на съемках

Переиграли: зрители растоптали звезду «Великолепного века» за роман на съемках

Зрители не поверили в искренность знаменитости.

Бурак Озчивит столкнулся с критикой поклонников из-за своего фильма «Любовь похожа на тебя». По мнению фанатов, артист не выглядит естественным на экране.

Лента А. Танер Эльхана рассказывает историю рыбака Али, живущего на побережье Эгейского моря, который случайно знакомится с приезжей девушкой Дениз. Спустя некоторое время между ними вспыхивают настоящие чувства, а их жизни полностью меняются. Как отметили пользователи Сети, оценившие фильм, романтическая линия показалась им чрезмерно «сладкой». Многие зрители признались, что не поверили в слащавую игру звезды «Великолепного века», а кто-то отметил, что даже не смог досмотреть фильм до конца.

«В данной турецкой картине преувеличено именно количество „любовного сахара“, если можно так выразиться», — делятся своим мнением пользователи Сети.

При этом не только российские зрители не оценили романтический фильм. Как уверены фанаты Озчивита со всего мира, лента «Любовь похожа на тебя» входит в список его самых неудачных картин.

Отметим, что именно на съемках этого фильма артист познакомился с Фахрие Эвджен, на которой спустя некоторое время женился. Знаменитости воспитывают сына Карана, появившегося на свет три года назад.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше